Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Надеюсь, что вы найдете здесь интересный и полезный материал для учащихся, родителей, педагогов и библиотекарей!******Читайте, комментируйте, высказывайте свое мнение! *******Весна-время читать хорошие книги! Выбирайте книги для чтения во вкладке "Моя книжная полка"*******

пятница, 17 февраля 2017 г.

Юные таланты, или Итоги конкурса чтецов (дошкольники)

Друзья! 
Сегодняшний пост ждут воспитанники, родители, педагоги, читатели блога! А пост сегодня необычный! Он поздравительный!
Завершился сетевой проект-конкурс  чтецов "Я люблю тебя, планета!", посвященный году экологии в России. Во 2 заключительном этапе конкурса приняли участие 14 воспитанников (по 7 человек из Центра образования № 18 г. Тулы и Центра-детского сада № 232 г. Краснодара).
В течение 2 дней работало высоко квалифицированное жюри, которое оценивало видеочтение детей. Хочу отметить, что справились на "отлично"!

Уважаемые Анна Борисовна, Ирина Валерьевна и Елена Олеговна, большое вам спасибо за работу! Они не только выставили оценки, но и написали много добрых слов в адрес участников конкурса, которые мы обязательно передадим детям!
Победители и призеры конкурса из Центра образования № 18 г. Тулы
Алиса К.- 1 место в номинации "Лучший исполнитель стихов"
Миша Т. - 2 место в номинации "Лучший исполнитель стихов"
Степан С.-3 место в номинации "Лучший исполнитель стихов"
Владик К.- 2 место в номинации "Самый обаятельный исполнитель"
Даниил К.- 2 место в номинации "За искренность исполнения"
Никита Д.- 1 место в номинации "За лирическое исполнение"
Вера Б. -2 место в номинации "За самое эмоциональное исполнение"
ПОЗДРАВЛЯЕМ! МОЛОДЦЫ! 

Большое спасибо Тамаре Степановне Швайка, старшему воспитателю,   за организацию сетевого проекта  в МБДОУ МО г. Краснодар "Центр-детский сад № 232"



16 комментариев:

  1. Наталия Викторовна, спасибо и Вам, за то, что пригласили принять участие в оценке такого трепетного конкурса. Оценивать детские работы всегда очень сложно. Хочу сказать всем ребятишкам: "Дорогие наши маленькие друзья. Ваше участие в этом конкурсе - уже большая победа!!!. Спасибо вам всем за старание, радушие, искренность, целеустремленность и любовь к природе!"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, дорогая Анна Борисовна! Мы обязательно передадим Ваши слова всем участникам этого конкурса! Я была уверена, что все члены нашего жюри успешно справятся с этой сложной задачей!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Наталия Борисовна!
    Поздравлю Вас с успешным завершением чудесного проекта! От души поздравляю всех участников, воспитателей и членов жюри! Молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Николаевна! Большое спасибо за поздравления и добрые слова!

      Удалить
  3. Здравствуйте, Наталия Викторовна. Конкурс завершен. Итоги подведены. Выражаю слова благодарности всем участникам- организаторам, участникам, членам жюри. Поздравляю ребят туляков с победой. Они у Вас "стойкие оловянные солдатики", любящие природу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Тамара Степановна! Большое спасибо за добрые слова! Огромная благодарность Вам за то, что Вы смогли в свой насыщенный план включить и наш конкурс, очень приятно было с Вами работать! Хочу сказать, что у нас были очень серьезные соперники. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

      Удалить
  4. Здравствуйте, Наталия Викторовна!
    Все ребята большие молодцы! Мне так приятно, что столько победителей! Разница совсем небольшая в оценках. А мой фаворит Миша Т. Он хоть и занял второе место, но по-моему самый лучший исполнитель среди лучших. А лучшими стали вы все, ребята!
    Пусть этот конкурс даст вам дорогу в большое будущее побед и признания.
    МОЛОДЦЫ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Валерьевна! Большое спасибо, что согласились поработать в жюри, я была уверена, что Вы отлично справитесь с такой сложной задачей-оценить малышей!
      Ваши слова-пожелания мы вручим ребятам вместе с грамотами! Для них они очень важны-ведь 1 сентября они станут учениками и начнется новый этап жизненного пути!

      Удалить
  5. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Поздравляю всех участников и организаторов с завершением конкурса-проекта!Всё было организовано отлично! Думаю, для ребят, это большой опыт и один из ярких моментов их жизни! Все большие МОЛОДЦЫ!Желаю в дальнейшем Побед и Успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Большое спасибо за добрые слова! Я очень волновалась и переживала как пройдет этот этап! Ведь это мой первый опыт в организации такого сетевого проекта! Теперь нам с Вами предстоит пройти этот этап, ребята очень ждут его! Желаю нам удачи!!!

      Удалить
  6. Здравствуйте, Наталия Викторовна!
    Это очень правильное решение - отметить всех участников, ведь старались все ребята. А жюри пришлось оооочень тяжело!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Лилия Павловна! А как же иначе?! Дети очень старались и очень ждали результата! Завтра начну готовить грамоты!
      Жюри великолепно отработало!

      Удалить
  7. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Проект-конкурс чтецов "Я люблю тебя, планета!" - замечательный и уникальный! От всей души поздравлю Вас с успешным завершением проекта! Согласна с Татьяной Бирюковой, что для ребят, это большой опыт и один из ярких моментов их жизни, а также серьезная подготовка к школе! Желаю всем новых идей и новых побед!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Валентиновна! Спасибо за добрые слова! С каждым проектом у нас накапливается опыт проведения подобных мероприятий. Вы меня очень хорошо понимаете, это трудно, хлопотно, но очень интересно, особенно детям! Очень рада, что этот этап проекта прошел удачно!

      Удалить
  8. Поздравляю всех Ваших победителей! "Жюрить" действительно было трудно! Ведь видно, что каждый ребенок постарался!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Олеговна! Большое спасибо за поздравление и за работу в жюри! Вы прекрасно справились с этой трудной задачей!!!

      Удалить