Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Надеюсь, что вы найдете здесь интересный и полезный материал для учащихся, родителей, педагогов и библиотекарей!******Читайте, комментируйте, высказывайте свое мнение! *******Весна-время читать хорошие книги! Выбирайте книги для чтения во вкладке "Моя книжная полка"*******

четверг, 18 августа 2016 г.

Внимание! Конкурс!

Друзья! 
Совет информационно-библиотечного центра МБОУ «Центр образования № 18» приглашает к участию в конкурсе творческих работ "Город древний, город славный!", посвященный 870-летию города Тулы.
Условия конкурса:
1.​ На конкурс принимаются самостоятельно изготовленные работы из различных материалов (индивидуальные и коллективные работы) в период с 1 по 7 сентября 2016 года.
2.​ В конкурсе могут принять участие воспитанники из учебных корпусов «Росток», «Родничок», «Мультяшки», «Пчелка» (представляют лучшие работы), учащиеся с 1 по 11 класс, родители, учителя.
3.​ Победители и призеры награждаются грамотами.
Все работы будут представлены на выставке в читальном зале с 8 по 18 сентября 2016 года.

2 комментария:

  1. Наталия Викторовна, здравствуйте!
    Хочется побывать на виртуальной экскурсии "Город древний, город славный!". Надеюсь, Вы поможете?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Николаевна, обязательно будут посты с фотографиями поделок и, конечно, будет виртуальная экскурсия по Туле! Очень приятно, что Вас заинтересовала эта тема!

      Удалить