Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Надеюсь, что вы найдете здесь интересный и полезный материал для учащихся, родителей, педагогов и библиотекарей!******Читайте, комментируйте, высказывайте свое мнение! *******Весна-время читать хорошие книги! Выбирайте книги для чтения во вкладке "Моя книжная полка"*******

среда, 16 марта 2016 г.

Виртуальное путешествие по крымским музеям

Друзья! 
18 марта отмечается День воссоединения Крыма с Россией. А давно ли вы были в Крыму? Уверена, что многие ответят-давно. Вспоминаются времена, когда многие ездили отдыхать в Ялту, Керчь, Евпаторию, Феодосию, Севастополь. Помню, как я учась в классе  4 или 5, вместе со старшей пионервожатой и другими ребятами-активистами, в июне месяце поехали  г. Севастополь. Жили в школе (в классе для нас поставили раскладушки), питались в школьной столовой, днем- общались со сверстниками, которые показывали нам достопримечательности Севастополя, вместе посещали музеи. Как же нам тогда понравилось! Конечно, я была  ни раз  в Крыму, но всё равно, это было очень давно!
С удовольствием приглашаю вас на сайт детской библиотеки им. В.Н.Орлова в Крыму, где  можно узнать много интересного о Крыме.
Итак, в путь, дорогие друзья!
ПУТЕШЕСТВИЕ ПО КРЫМУ
 
Друзья! А вы давно были в Крыму? Что вам запомнилось?

8 комментариев:

  1. Добрый вечер, Наталия Викторовна. В студенческое время проходила практику в Севастополе и путешествовала немного по Крыму. Запомнился Воронцовский дворец в Алупке, развалины Херсонеса... Современный Крым узнаЮ по блогам коллег и друзей. Очень нравятся крымские посты-путешествия в блоге у Анны Борисовны Ткаченко.

    ОтветитьУдалить
  2. Наталия Викторовна, спасибо за знакомство с интересной библиотекой и за виртуальную экскурсию по крымским музеям. Я в Крыму, к сожалению, ни разу не была, поэтому мне всё интересно! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я с ностальгией вспоминаю время проведенное в Крыму! Пока, увы, не получается побывать там!

      Удалить
  3. Была в прошлом году, рассказывала в блоге http://direktor53.blogspot.ru/search/label/%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC, но еще столько всего хочется увидеть, так что поездки впереди!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Борисовна! Вы чудесно рассказали в своем блоге о достопримечательностях Крыма! Спасибо! Очень интересно!

      Удалить
  4. Наталия Викторовна, здравствуйте!
    Огромное спасибо, что поделились этой ссылкой, будет, что восполнить на каникулах, ведь в прошлом году была два раза в Крыму!

    ОтветитьУдалить