Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Надеюсь, что вы найдете здесь интересный и полезный материал для учащихся, родителей, педагогов и библиотекарей!******Читайте, комментируйте, высказывайте свое мнение! *******Весна-время читать хорошие книги! Выбирайте книги для чтения во вкладке "Моя книжная полка"*******

понедельник, 27 февраля 2017 г.

Посылка из Краснодара, или Щедрость не знает границ!

Друзья! 
Всё чаще в наших блогах появляется заголовок "Посылка из Краснодара". Удивительно, посылки не только стали приходит чаще, но и быстрее!!! Из Краснодара в Тулу посылка идет 5 дней!!! Сегодня мы с большой радостью распечатывали посылку от Тамары Степановны Швайка! В информационно-библиотечном центре собрались педагоги, свободные от уроков, пришла директор Ольга Викторовна Смирнова, которая внимательно следила за ходом сетевого проекта-конкурса чтецов "Я люблю тебя, планета!"

Когда открыли посылку, то все ахнули-чего там только не было!!! И сладости, и краснодарский чай, и душистый мед, и варенье из кабачков, орехи, инжир! Вот это будет  предпраздничное чаепитие у педагогов!!!

 Подарки для победителей и призеров конкурса!

Книга для библиотеки!
 Наталья Владимировна Ефремова, учитель технологии, помогла справиться с очень интересным шейным платком! Мне он очень понравился! Уже знаю с чем буду носить!



А еще в посылке было ОЧЕНЬ ДУШЕВНОЕ И ТЕПЛОЕ ПИСЬМО от Тамары Степановны!
Дорогая Тамара Степановна! Огромное спасибо за чудесные подарки, за Вашу доброту и щедрость! Очень рада знакомству, сотрудничеству и дружбе!!!

18 комментариев:

  1. Поздравляю Вас от души! Подарок это приятно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина Анатольевна! Еще как приятно! Очень рада видеть Вас в блоге!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Замечательные новости! Добрыми искренними людьми земля русская славится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Алексеевна! Согласна с Вами! Если уж подарок, то от души!

      Удалить
  3. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Вот так новости! Отличные)) Как год встретишь - так он и пройдет! Поэтому будете весь год получать подарки и сюрпризы из Краснодара! А то, что блогодружба растет и крепнет - это здОрово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Екатерина Викторовна! А год-то начался с Вашей посылки! Потом Анна Борисовна порадовала, а первую посылку из Краснодара я получила летом 2016 года от Лилии Павловны Казанцевой с книгой "Азбука блогера"!

      Удалить
  4. Ничосе! Класс какой! Щедрая посылка, поздравляю! Пошла смотреть, что за конкурс такой, отстала я от жизни )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Любовь Михайловна! Очень рада Вам! А конкурс был замечательный, сетевой проект удался!!!

      Удалить
  5. Краснодар - солнечный город! Пусть частичка тепла греет и радует Тулу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Анатольевна!Еще как греет, и люди в Краснодаре добрые и душевные! Спасибо! Очень рада нашей блогодружбе!

      Удалить
  6. Здравствуйте, Наталья Викторовна. Я очень рада, что посылка уже на месте. Переживала за мед и варенье, чтобы не потекли. Угощайтесь на здоровье, а ребятам большой привет и наилучшие пожелания. С косыночкой можно экспериментировать и повязывать, как придумается. Я специально выбрала черно-белые краски, чтобы удобнее было подбирать наряд. А вот Ваша посылка еще "идет" тихоходом, но уже близко. Не везде почта России работает одинаково.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Тамара Степановна! Надеюсь, что моя посылка вот-вот будет у Вас! Косынку уже надела, очень симпатично! СПАСИБО!!!

      Удалить
  7. Дружба между Краснодаром и Тулой - это замечательно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Михайловна! Дружба-это очень ответственно.

      Удалить
  8. Ну вот, теперь можно с полной уверенностью говорить не только о блогодружбе, но и городах-побратимах. Пусть и не официально, а это так и есть на самом деле!!! Искренне рада. Надеюсь, что когда-нибудь увидимся. Мечтаю о поездке в Москву, а там до Тулы - рукой подать. Как скоро это случится, не знаю, все зависит от семейных обстоятельств, главное - очень хотеть и верить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! Вот уж точно! Краснодар для меня стал почти родным городом, с удовольствием узнаю о нем много нового и интересного. Я уверена, что мы обязательно когда-нибудь с Вами встретимся!

      Удалить
  9. Добрый вечер, Наталия Викторовна! Как приятно, что в нашем информационно-библиотечном центре школы столько много интересных мероприятий проводится. Наталья Викторовна, спасибо Вам за теплоту души, организацию интересных и полезных дел. Мне очень понравилась косыночка от Тамары Степановны! Я себе обязательно такую модель косыночки сошью. А сколько еще всего интересного в посылке!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталья Владимировна! Ох, вкусностей всяких в посылке!!! Кое-что оставили до праздника!

      Удалить