Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Надеюсь, что вы найдете здесь интересный и полезный материал для учащихся, родителей, педагогов и библиотекарей!******Читайте, комментируйте, высказывайте свое мнение! *******Весна-время читать хорошие книги! Выбирайте книги для чтения во вкладке "Моя книжная полка"*******

понедельник, 13 июня 2016 г.

Международный день блогера, или Моим вирутальным друзьям

Друзья! 
Сегодня я узнала, что 14 июня — профессиональный праздник постоянных пользователи интернет-блогов!  История  возникновения этого праздника такова: в 2004 году 500 постоянных пользователей мировой сети из 40 стран году пришли к единому решению, что им нужен день, как и представителям других профессий, когда они смогут «пожать» руки друг другу, пусть и в виртуальной среде. Праздник позволяет сплотить авторов интернет-дневников для того, чтобы поделиться собственным опытом и поддержать новичков, которые стоят в самом начале своего профессионального пути.
 При помощи блога я познакомилась со многими интересными людьми, узнала много нового, я чувствую поддержку коллег-библиотекарей, педагогов, Анны Борисовны Ткаченко, человека мудрого, доброго и внимательного! От души хочу поздравить всех с праздником и поблагодарить за сотрудничество, ведь мы учимся друг у друга!
 
С Днем блогера тебя я поздравляю.
Желаю популярность обрести.
Читателей число пусть возрастает.
Друзей хороших, преданных найти.

Вести свой блог — нелегкое ведь дело.
Ты в постоянном поиске идей.
Желаю отыскать такую тему,
Чтоб стала актуальной средь людей.

При этом пожелать хочу я счастья,
Любви большой, как тысяча планет.
Чтоб ты мог жить и чаще улыбаться.
Чтоб другом был тебе весь Интернет.


Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/3038/
© Calend.ru
Ежегодно 14 июня интернет-сообщество отмечает Международный день блоггера (блогера). Идея проведения этого праздника родилась в 2004 году. Сразу 500 человек из более чем 40 стран, объединившись, решили, что им нужен свой день — своего рода символ дружеских отношений между сетевыми блоггерами всего мира. Этот праздник делает людей, пишущих в своих блогах на разных языках, ближе и дает им возможность поддерживать друг друга и всех пользователей сети Интернет.

Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/3038/
© Calend.ru

10 комментариев:

  1. Спасибо, Наталия Викторовна! Пусть блогодружба только крепнет1

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Борисовна! Я очень рада, что мы познакомились в блогосфере! Спасибо за Вашу поддержку и внимание! Всего Вам доброго!

      Удалить
  2. Наталия Викторовна, с Днем блогера! Популярности и процветания Вашему блогу, а Вам вдохновения, творчества и позитива!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна Владимировна! Дружба блогеров-это взаимопонимание.

      Удалить
  3. С Днем блогера, Наталия Викторовна! В этом году я стала постоянным читателем Ваших блогов, Спасибо Вам за интересные материалы, методические рекомендации, да просто за общение... Пусть общение блогов только крепнет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила Федоровна! Мне приятно общение с Вами, Ваши материалы в блоге мне очень интересны, извините, если не всегда оставляю комментарии, но всё читаю. Постараюсь исправиться!

      Удалить
  4. Наталия Викторовна, с Днем Блогера! В комментарии Анны Борисовны мне понравилось слово "блогодружба"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Михайловна, действительно замечательное слово "блогодружба", пусть так и будет!

      Удалить
  5. Ура! С нашим общим праздником! пожмем друг другу руки, хотя бы виртуально!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Витальевна, с праздником! Рада, что познакомилась с Вами!Благодаря Вам стала участником очень полезного сетевого проекта "Чувство Родины"

      Удалить