Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Надеюсь, что вы найдете здесь интересный и полезный материал для учащихся, родителей, педагогов и библиотекарей!******Читайте, комментируйте, высказывайте свое мнение! *******Весна-время читать хорошие книги! Выбирайте книги для чтения во вкладке "Моя книжная полка"*******

вторник, 24 января 2017 г.

Кубанские гостинцы, или Подарки от Анны Борисовны!

Друзья!
Сегодня очень хороший и добрый день! Еще совсем недавно я и представить не могла, что буду частым гостем в почтовом отделении связи. А я, выкроив  среди рабочего дня 15 минут, побывала  на почте.  Работники отделения связи уже смотрят на меня с удивлением и приветливо улыбаются. Я счастлива! Ведь  сегодня я получаю посылку от Анны Борисовны Ткаченко, удивительной и милой женщины, директора школы № 53 г. Краснодара, в которой прошли 2 мастер-класса межрегионального сетевого проекта "Куклы нашего края"
И вот посылка в информационно-библиотечном центре, после уроков забежала Наталья Владимировна Ефремова, учитель технологии, (без  ее идей, ее увлеченности проект бы не состоялся!)
Интересно, что же там  в посылке?

 Первое, что я увидела и достала- две замечательные книги! Вот подарок-то для школьной библиотеки!!!

 
Кубанские гостинцы!

 А мед пахнет совсем не так, как тульский! Какой душистый!!!
Очень понравилась "тарелка", украшенная лентами!
Она займет место в информационно-библиотечном центре, рядом с работами нашего педагога, учителя информатики и моего наставника в создании блога Наталии Юрьевны Слепцовой
А вот подарки от Милаши, тоже будет жителями информационно-библиотечного центра,  их почетное место- на стеллаже с детскими книгами и игрушками, так что скучно им не будет!
Дорогая Анна Борисовна! Большое спасибо за подарки и гостинцы! Мы уже успели попробовать и угостить коллег, друзей и близких! Всё очень вкусно!

26 комментариев:

  1. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Разделяю Вашу радость!!! Анна Борисовна очень щедрый, добрый, внимательный человек и настоящий друг! Очень рада нашему общему знакомству, дружбе и сотрудничеству!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена Валентиновна, большое спасибо! Как здОрово, что блоги соединили и подружили нас!

      Удалить
  2. Наталия Викторовна, Наталья Владимировна, я искренне рада. Всего лишь 5 дней , и посылка на месте, вот это рекорд!! А может быть, что-то в работе почтовой службы меняется в лучшую сторону. Корзинка с цветами - это совместная работа учителя технологии и моя. Иногда я чем-то загораюсь, но все же нуждаюсь в помощниках.
    Люблю преподносить сюрпризы, просто так. У меня впереди еще много планов - блогеров то знакомых у нас теперь много!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Анна Борисовна! Работа заняла почетное место! Вы-молодец! Очень рада знакомству и дружбе с Вами! Успехов Вам и удачи!!!

      Удалить
  3. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Зарядили хорошим настроением!Вспомнилось стихотворение Л.Гончаровой-Волошиной "Как хорошо иметь друзей".
    Как хорошо быть просто там,
    Где – дом, открытый всем ветрам.
    Чтоб эти ветры принесли
    Друзей. Со всех концов земли!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Светлана Федоровна! Действительно, как хорошо иметь друзей! А стихотворение-одно из моих любимых! Спасибо!

      Удалить
  4. Здравствуйте,Наталия Викторовна! Очень рада за Вас! Так приятно с утра читать хорошие новости!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Алла Юрьевна! Вот и Вас зарядила хорошим настроением! Удачного Вам дня!

      Удалить
  5. Здорово, Наталия Викторовна! Даже Милаша приготовила вам подарки!!! А какие книги вам Анна Борисовна подарила? Вы не написали названия.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Михайловна! Книги замечательные! Они из серии "Правители России": Екатерина и Петр I. Уже есть первые читатели этих книг!

      Удалить
    2. Мне очень приятно, что уже появились первые читатели!

      Удалить
    3. Серия "Правители России" - действительно настоящее сокровище!!!

      Удалить
  6. Наталия Викторовна, Анна Борисовна!!! Как хорошо, что вы дружите не только блогами, но и школами и лично друг с другом!!! Это прекрасно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Яна! Дружба-это счастье! Я рада, что на просторах интернета встретилась с Анной Борисовной!

      Удалить
    2. Спасибо, Как знать, какие встречи у нас еще впереди?)) Мечтаю о дальних поездках: Москва, Питер, а там и до Тулы рукой подать. Но пока далеко не уезжаю, мама требует ухода

      Удалить
    3. А вдруг удастся встретиться? Буду очень рада!

      Удалить
  7. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Вот и Вас порадовал Краснодар. Да, посылки из этого города вносят такую теплоту и радость, поэтому я прекрасно понимаю, как Вы с коллегами обрадовались. Поздравляю с замечательными подарками!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Светлана Николаевна! Да, Вы ведь тоже недавно получили посылку из Краснодара от Екатерины Викторовны с куклой-казачкой! Это здОрово, дружить и получать неожиданные подарки!

      Удалить
  8. Добрый вечер, Наталия Викторовна! Для меня стало неожиданностью, когда Вы мне сказали, что пойдете на почту за посылкой, которую прислала Анна Борисовна! И мы сразу стали гадать, а что же там может быть!? Интересно и заманчиво! И вот закончились уроки, настали долгожданные минуты, бегу в библиотеку. А там столько интересного!!!! Огромное спасибо Анне Борисовне за приятные минуты, за уважение и дружбу!!! А Вам Наталия Викторовна за то, что Вы у нас есть!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Наталья Владимировна! Сюрприз получился!!! Спасибо Вам за поддержку! Я рада, что мы с Вами подружились и работаем вместе!

      Удалить
  9. Доброе утро, Наталия Викторовна! Очень-очень рада за Вас! Хорошо, когда даже на расстоянии можно получить частичку теплоты от далеких-близких людей...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Надежда Александровна! Чувствую с какой теплотой была собрана эта посылка! На душе так радостно и приятно!

      Удалить
  10. Здравствуйте, Наталия Владимировна. Я очень рада за Вас! С помощью блогов мы имеем возможность общаться и дружить друг с другом! Это так ЗДОРОВО!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Татьяна Александровна! Вы правы, благодаря блогам я познакомилась и подружилась со многими замечательными и интересными людьми! Это чудесно!

      Удалить
  11. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Очень рада за Вас!Ваш фонд тоже пополняется! Приглашаю Вас к сотрудничеству с Севером(Якутия). С интересом наблюдала за Вашим сетевым проектом "Закладки"(мы тоже хотим в нем участвовать). Когда Вы оставили комментарий у меня на блоге, я Вам после него оставила предложение.Загляните.Очень рада знакомству с Вами!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна Николаевна, заглянула в блог, очень рада сотрудничеству! Жду Вашу электронную почту! Обсудим!

      Удалить