Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Надеюсь, что вы найдете здесь интересный и полезный материал для учащихся, родителей, педагогов и библиотекарей!******Читайте, комментируйте, высказывайте свое мнение! *******Весна-время читать хорошие книги! Выбирайте книги для чтения во вкладке "Моя книжная полка"*******

четверг, 18 февраля 2016 г.

Читаем книги о войне

Друзья!
Приближается замечательный праздник-День защитников Отечества!  Это праздник, который вобрал в себя богатые и славные ратные традиции, который олицетворяет мужество и героизм защитников и освободителей родной земли на всех этапах ее истории. В этот день мы снова возвращаемся памятью и сердцем к грозным и незабываемым страницам прошлого, чтобы еще раз понять, кому мы обязаны мирным небом над головой и возможностью жить на этой земле.

ВИДЕОРОЛИК "ЧИТАЕМ КНИГИ О ВОЙНЕ"
Аннотированный список литературы для учащихся
 
 

2 комментария:

  1. Спасибо за список, Наталия Викторовна. Сейчас у нас в школе нет библиотекаря (моя коллега перенесла недавно серьезную операцию, сейчас еще на больничном), так что весь материал, опубликованный в блогах библиотечных работников с большим удовольствием довожу до сведения своих коллег.

    ОтветитьУдалить