Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Надеюсь, что вы найдете здесь интересный и полезный материал для учащихся, родителей, педагогов и библиотекарей!******Читайте, комментируйте, высказывайте свое мнение! *******Весна-время читать хорошие книги! Выбирайте книги для чтения во вкладке "Моя книжная полка"*******

понедельник, 30 декабря 2019 г.

С Новым годом!

Дорогие друзья!
С Новым годом! Желаю всем нам в новом году много радости и тепла. Пусть счастьем и добротой наполнен будет дом каждого из нас. Всем прекраснейшего настроения на ближайшие 365 дней.
Пусть этот Новый год станет для каждого сказочным путешествием, где встретятся хорошие люди, будут происходить интересные события и незабываемые впечатления! Пусть воплотятся в реальность мечты и удача будет на нашей стороне,  а здоровье и успех поселятся в наших домах!

32 комментария:

  1. С Новым годом, Наталия Викторовна!
    ! Пусть этот год принесет нам только все самое лучшее. Пусть нам сопутствует удача, успех и везенье. Желаю всем крепкого здоровья, настоящего счастья и хорошего настроения. Пусть нас всегда окружают любимые люди. И все, что загадано под бой курантов, обязательно сбудется.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина Михайловна!Пусть Новый год принесет нам мир, добро и счастье! Пусть каждый человек обретет то, что так давно искал. Желаю здоровья и везения!

      Удалить
  2. С наступающим Новым годом, Наталия Викторовна!
    Пусть наступающий год будет разноцветным, ярким, интересным!
    Здоровья Вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана Викторовна!
      С наступающим Новым годом! Желаю, чтобы следующие двенадцать месяцев были полны профессиональных успехов и замечательных личных событий.

      Удалить
  3. Здравствуйте, дорогая Наталия Викторовна!
    Сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым годом!
    От души хочу пожелать, чтобы вместе с праздником в двери постучались счастье и мир, чтобы новогодняя атмосфера и радостное настроение подарили сказку для души и настоящее чудо, чтобы в этот год случилось всё самое хорошее и доброе, чтобы жизнь пошла по курсу блага и любви.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая Ольга Николаевна! С наступающим Новым годом! Желаю Вам провести незабываемый год, который будет полон прекрасных, запоминающихся моментов и успехов в любых начинаниях. Все мечты обязательно исполнятся, главное — верьте в себя. Пусть Вас окружают лишь любящие и преданные люди, которые смогут наполнить этот год яркими красками!

      Удалить
  4. Здравствуйте, Наталия Викторовна!
    Спасибо за прекрасные поздравления, добрые слова и пожелания! Пусть у всех будет всё только самое хорошее, желанное, благополучное! Яркого, запоминающегося Вам Нового года!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, Татьяна Николаевна! Желаю в новом году сказочного настроения, миллион улыбок, чтобы вокруг были только верные друзья, чтобы сбылись все мечты. Пускай родные люди дарят только радость, а неудачи обходят стороной. А также желаю мира, добра, здоровья и счастья, ведь это самое главное. С наступающим Новым годом!

      Удалить
  5. Добрый день, Наталия Викторовна! Спасибо за позитивные пожелания. Пусть 2020 год принесёт только добрые вести, достижения, занятия... Нас не испугают 5 двоек в високосном году. Только вперёд с задором и радостью!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно, не испугают, Татьяна Петровна! В Новый год принято строить планы и ставить цели. Желаю внести в свой список три обязательных пункта: сохранить все то хорошее, что есть, получить то, о чем мечтается и вычеркнуть то, что приносит печаль и грусть.

      Удалить
    2. Добрый вечер, Наталия Викторовна, очень понравились цели. Приходит мой год. Цели будут только позитивные

      Удалить
  6. Наталья Викторовна, с Новым годом!
    Всего вам хорошего, самого лучшего,
    Удачи во всём и счастливого случая.
    Пусть будут приятными ваши заботы,
    Хорошие чувства приносит работа.
    Пускай не несёт Новый год огорчения,
    А только отличного всем настроения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана Геннадьевна!
      Желаю в этот Новый год
      Поменьше грусти и забот,
      Побольше счастья и добра,
      Улыбок, нежности, тепла!

      Чтоб были верными друзья
      И очень дружною семья,
      Чтоб каждый день удачным был,
      И чтоб на всё хватало сил!

      Ну а ещё пусть Новый год
      Побольше денег принесёт,
      Здоровья, мира и любви,
      Чтоб в сердце не было зимы!

      Удалить
  7. Дорогая Наталия Викторовна, с наступающим Новым годом! Пусть он подарит Вам только самые лучшие жизненные подарки, те подарки, которые Вы ждете и о которых мечтаете! Пусть в работе покорятся новые вершины и ждет успех! И, конечно, огромного счастья и благополучия в семье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая Агния! Пусть новогодняя сказка подарит вам много волшебства и радостных сюрпризов! Пусть добрый Дед Мороз исполнит все заветные желания в эту чудесную ночь!

      Удалить
  8. Дорогая Наталия Викторовна, дорогие друзья. Пусть путь в наступающем году будет светлым, белым, чтобы ничего не омрачало нашу жизнь. С Новым годом! Всех благ, любви и счастья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая Анна Борисовна! Пусть новогоднее чудо придет в Ваш дом и подарит Вам много добра, радости и положительных эмоций! Пусть добрый Дед Мороз исполнит все заветные желания, чтобы в этот праздник Ваша счастливая улыбка засияла еще ярче!

      Удалить
  9. Тулу с Новым годом! Любви и здоровья, радости от каждого прожитого дня)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая Ирина Валентиновна! Поздравляю с Новым годом! Пусть он будет плодотворен, наполнен счастьем и удачей, добром и сказкой.

      Удалить
  10. Желаю в этот Новый год
    Поменьше грусти и забот,
    Побольше счастья и добра,
    Улыбок, нежности, тепла!

    Чтоб были верными друзья
    И очень дружною семья,
    Чтоб каждый день удачным был,
    И чтоб на всё хватало сил!

    Ну а ещё пусть Новый год
    Побольше денег принесёт,
    Здоровья, мира и любви,
    Чтоб в сердце не было зимы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Ирина Михайловна! С Новым годом! Желаю, чтоб этот год был лучше предыдущего. Чтоб все невзгоды и печали остались в прошлом, а впереди Вас ждали только приятные сюрпризы и подарки судьбы.

      Удалить
  11. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Спасибо за теплые поздравления! Вас с Новым годом! Отличного новогоднего отдыха и настроения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая Ольга Александровна! Желаю, чтобы этот Новый год начался с исполнения самых заветных желаний. Пусть все то, что Вы пожелали под бой курантов, осуществится в самые кратчайшие сроки.

      Удалить
  12. Здравствуйте, Наталия Викторовна!
    С наступающим Новым годом!
    Желаю ценностей таких,
    Как дружба, счастье и удача!
    Пусть жизнь становится от них
    Ещё насыщенней и ярче!
    Пусть будет много в ней добра,
    Побед, успехов, процветания!
    И в гору все пойдут дела,
    И все исполнятся желанья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лариса Витальевна! Поздравляю с этим волшебным праздником! Желаю, чтобы он принес Вам столько счастья, сколько можно представить, и подарил Вам самые волшебные и радостные моменты! Пусть наступающий год станет началом чего-то яркого и незабываемого!

      Удалить
  13. Дорогая Наталия Викторовна! От всей души поздравляю Вас с наступающим 2020 годом! Пусть для Вас он будет таким же успешным как и предыдущий! Пусть подарит Вам то, о чём мечтаете! Счастья Вам, здоровья, тепла, улыбок!! С праздником!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая Антонина Валерьевна! Будьте счастливы в Новом году! Желаю прекрасных дней и моментов, которые запомнятся надолго, будущего, которое исполнит все ваши надежды и мечты.

      Удалить
  14. С Новым годом, дорогая Наталия Викторовна! Пусть новый год будет лучше предыдушего, счастья, здоровья, исполнения желаний!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо дорогая Ирина Витальевна! Пусть добрый Дед Мороз осуществит все заветные мечты! Пусть счастье, любовь, здоровье и удача будут верными спутниками каждый день.

      Удалить
  15. С НОВЫМ ГОДОМ, дорогая Наталия Викторовна!
    Здоровья, мира, радости, теплоты, хороших людей рядом!
    Обнимаю...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая Ольга Николаевна! Пусть каждый день у Вас будет наполнен радостью и счастьем.

      Удалить