Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Надеюсь, что вы найдете здесь интересный и полезный материал для учащихся, родителей, педагогов и библиотекарей!******Читайте, комментируйте, высказывайте свое мнение! *******Весна-время читать хорошие книги! Выбирайте книги для чтения во вкладке "Моя книжная полка"*******

вторник, 19 июня 2018 г.

Какие даты будем отмечать, или Планируем работу

Друзья! 
В образовательных организациях идет работа по планированию на следующий учебный год. Планирование работы - составная часть управления, направленная на определение перспективных и текущих целей и задач. Основной целью планирования является оптимальное по времени и качеству выполнения задач, максимальная мобилизация для этого всех необходимых ресурсов. 
Для составления плана предлагаю использовать:
 
Друзья, вы не знаете как назвать мероприятие? Тогда загляните в блог "БИБЛИОМАНИЯ"
Желаю вам удачи!

10 комментариев:

  1. Надеюсь, мои коллеги, обязательно побывают у Вас в гостях, Наталия Викторовна

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! Буду рада, если материал поможет им в работе!

      Удалить
  2. Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Михайловна! Я уверена, что мы все еще не раз обратимся к этим календарям!

      Удалить
  3. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Вот и закончил школу, теперь приглядываюсь "к рабочим графикам" Надо привыкать жить по взрослому расписанию. Спасибо за полезный пост.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Иван! Да, все экзамены у Вас позади, совсем скоро Вы получите аттестат и начнется новая взрослая жизнь. Желаю удачи!

      Удалить
  4. Здравствуйте, Наталия Викторовна!
    Как-то затянулся у меня учебный год - мыслей о следующем пока вообще нет, только ЕГЭ_ОГЭ в голове. Но надо! Спасибо Вам за пост - уже стала присматриваться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Лилия Павловна! Да, у Вас напряженное время, но скоро Вы выпустите своих одиннадцатиклассников и тогда начнете строить планы на новый учебный год! Удачи и успехов Вам!

      Удалить
  5. Школьные библиотекари как всегда ВПЕРЕДИ планеты всей! Наши КЗД на 2019 массовых библиотек появятся месяца через 3... Спасибо, коллеги!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Витальевна! У нас ведь планирование на учебный год, но мы без Вас никуда, ведь у нас КЗД с сентября, а Вы уже над ним поработали. Так что партнерство помогает!

      Удалить