Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Надеюсь, что вы найдете здесь интересный и полезный материал для учащихся, родителей, педагогов и библиотекарей!******Читайте, комментируйте, высказывайте свое мнение! *******Весна-время читать хорошие книги! Выбирайте книги для чтения во вкладке "Моя книжная полка"*******

понедельник, 30 января 2023 г.

"Телепат" Т.Крюковой, или Читательский марафон "Отличная книга"

Здравствуйте, друзья и читатели блога!  

В рамках марафона "Отличная книга" и январской темы "Многоликое время" прочитала книгу Тамары Крюковой "Телепат". Захватывающая книга для подростков, но интересна и взрослым. Каждый, прочитавший эту книгу, не останется равнодушным к судьбе главного героя  шестнадцатилетнего паренька Олега Воропаева. В  произведении поднимается очень важная тема для подростков - тема любви.  В процессе повествования главный герой находит ответ на этот вопрос.


Романтика, детектив или фантастика? Всё есть в этой книге!  Кто знает, на то мы способны? Сможем ли мы пользоваться телепатией как Олег, который случайно открыл недоработанную программу и получил этот дар.   А нужно ли нам это? Хотим ли мы действительно, без гаданий и обмана, знать будущее? И что с этим делать? На все эти вопросы можно получить ответ отправляясь в путешествие по увлекательной книге Тамары Крюковой!

"Впрочем, это было полуправдой. Пока что он не мог разобраться в своих чувствах. Он не знал, плакать ему или смеяться. В душе смешались страх и ликование, как во время прыжка с парашютом, когда чувствуешь оторопь от разверзшейся внизу бездны, и в тоже время восторг от полета.

Сердце сжалось от предвкушения чего-то необычного. Телепатия осталась в прошлом, но ему открылась новая, таинственная и неизведанная сила под названием гипноз."

 Это очень светлая и добрая книга, здесь есть надежда, любовь, вера. Ну, и конечно, книга о том, как нужно ценить жизнь и близких людей.

Читайте отличную книгу!

ЧИТАТЬ КНИГУ ОНЛАЙН

Книга есть в информационно-библиотечном центре МБОУ "ЦО № 22-Лицей искусств"

6 комментариев:

  1. Дествительно, отличная книга, Наталия Викторовна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Михайловна! Мне нравится творчество Тамары Крюковой. Книгу приобретала для библиотеки целенаправленно.

      Удалить
  2. Галина Сергеевна31 января 2023 г. в 13:31

    Спасибо, Наталия Викторовна, за рекомендацию. Хорошие книги для подростков-это очень важно! Как хорошо, что она есть в Вашей библиотеке и дети могут ее взять почитать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Галина Сергеевна! Я уже рассказывала и о других книгах Т.Крюковой. У неё замечательные книги и доя детей, и для подростков!

      Удалить
  3. Здравствуйте, Наталия Викторовна!
    Я тоже очень люблю книги Тамары Крюковой. В этом году решила один из дней Недели детской книги посвятить именно книгам этого автора.

    ОтветитьУдалить